Задать вопрос

Глубокоуважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим, 2017 годом!

Уходящий год оказался не самым простым для нашей отрасли. Экономические трудности в стране совпали с периодом глобальных перемен в системе подготовки и непрерывного профессионального развития специалистов здравоохранения и поэтапного внедрения системы аккредитации врачей. Однако первый шаг сделан, и мы доказали, что способны грамотно организовать процесс, согласно всем требованиям.

 

Отрадно, что наше профессиональное сообщество крепнет с каждым годом, пополняясь все новыми членами. Наши коллеги осознают, что дальнейшая продуктивная работа возможна только в единстве.

В канун Нового года хочется от всей души пожелать Вам осуществления самых смелых и грандиозных планов!

Здоровья, счастья, мира и добра Вам, Вашим родным и близким!

 

Сергей Измалков,

президент СОАВ, профессор СамГМУ

 

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!